Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

[HISTOIRE - ANGLETERRE-LEDIARD] 3 vol. Thomas LIEDARD, Histoire navale d'Angleterre depuis la conquête des normands en 1066 jusqu'à la fin de l'année 1734, traduit de l'anglais, Frères Duplain , Lyon,1751 3 vol reliure demi-basane moderne Provenance : Collection Tissot-Dupont (mouillures et usures)