Importante armoire en acajou et bois de placage, à pans coupés et cannelés en partie basse, ouvrant à deux portes vitrées et à décor de croisillons en bois teinté.
Une baguette décollée.
H : 2,12m - L : 116cm - P : 65cm
Etat d'usage - Accidents et manques