Lot n° 25

Estimation :

Lot de cinq lampes en bois laqué noir et doré, le fût colonne à décors de guirlandes de feuillage.  Abat-jours en tissu ivoire plissé. Hauteur totale (avec abat-jours) : 77cm Etat d'usage, petits accidents