Lot n° 4

Estimation :

En provenance du Café de la Paix Lot de quatre lampadaires, piètement en métal noirci et base en métal ciselé et doré, une bague en partie médiane, le bras à décor de corne d'abondance. Style Empire. Hauteur (avec abat-jour) : 160cm