En provenance du Café de la Paix
Lot de quatre lampadaires, piètement en métal noirci et base en métal ciselé et doré, une bague en partie médiane, le bras à décor de corne d'abondance.
Style Empire.
Hauteur (avec abat-jour) : 160cm