AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK DUAL TIME Ref 25730ST. Vers 1993
N° 006
Montre bracelet pour homme en acier à double fuseaux horaires, cadran bleu, index bâtons lumineux formant les heures, réserve de marche à 9H, date à 2H, double fuseaux horaire à 9H, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 21836, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 36 mm
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.