Lot n° 285

Estimation :

AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK DUAL TIME Ref 25730ST. Vers 1993 N° 006 Montre bracelet pour homme en acier à double fuseaux horaires, cadran bleu, index bâtons lumineux formant les heures, réserve de marche à 9H, date à 2H, double fuseaux horaire à 9H, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 21836, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 36 mm La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.