OMEGA Seamaster. Vers 1960
N° 11209108
Montre bracelet pour homme en or rose 18K (750 ‰) pour le marché français, cadran blanc, index chiffres arabes et index appliqués formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 351 N°13242071, bracelet cuir.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 35 mm
Poids brut : 49,8 g