ROLEX Oyster-Royal. Vers 1957
N° 203947. Ref 6444
Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc, index appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 1210, N° 68517. Remontoir à refixer et verre cassé, bracelet cuir boucle ardillon en acier non signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 32 mm