Lot n° 276

Estimation :

ROLEX Oyster-Royal. Vers 1957 N° 203947. Ref 6444 Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc, index appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 1210, N° 68517. Remontoir à refixer et verre cassé, bracelet cuir boucle ardillon en acier non signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 32 mm