Lot n° 273

Estimation :

PATEK PHILIPPE Nautilus Ref 4700 / 2. Vers 1980 N °550471 Montre bracelet pour femme en or 18K (750 ‰), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran doré, date par guichet à 3H, mouvement à quartz (fonctionne) calibre E19C, N°1521985, bracelet en or 18K avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 27 mm Poids brut : 85 g