BOUCHERON Reflet. VERS 2007
N° 090-6798
Montre... Lot 270
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON Reflet. VERS 2007
N° 090-6798
Montre bracelet en or 18K (750 ‰), cadran doré, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 21 x 34 mm
Poids brut : 43 g
La montre est accompagnée d’un bracelet supplémentaire, de son écrin et de ses papiers.