Lot n° 270

Résultat :
Estimation :

BOUCHERON Reflet. VERS 2007 N° 090-6798 Montre bracelet en or 18K (750 ‰), cadran doré, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 21 x 34 mm Poids brut : 43 g La montre est accompagnée d’un bracelet supplémentaire, de son écrin et de ses papiers.