PIAGET. Vers 1970
N° 96575 - Ref 926 A 6
Montre bracelet pour femme en or gris 18K (750 ‰), cadran blanc, index bâtons peints formant les heures, lunette sertie de diamants taille brillant, mouvement à remontage mécanique calibre 9P, bracelet en or gris 18K signé.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 16,5 cm
Poids brut : 56,8 g