Lot n° 262

Estimation :

OMEGA. Vers 1950 N° 106335 Montre bracelet pour femme en or rose 18K (750 ‰), cadran rose, index chiffres arabes formant les heures, boîtier serti de rubis synthétiques, mouvement à remontage mécanique N° 9720774, bracelet de type tubogaz en or jaune 18K. Cadran, boîtier et mouvement signés. Longueur : 20 cm Poids brut : 28,7 g