Lot n° 258

Estimation :

ALDEBERT. Vers 1990 N° 100458 Montre bracelet pour femme en or 18K (750 ‰), cadran hexagonal doré, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en métal doré signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Poids brut : 22,1 g