ALDEBERT. Vers 1990
N° 100458
Montre bracelet pour femme en or 18K (750 ‰), cadran hexagonal doré, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en métal doré signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Poids brut : 22,1 g