Lot n° 256

Estimation :

HERMèS. Vers 1988 N° 170904 Montre bracelet pour femme en métal doré et acier, cadran blanc index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3H, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en métal doré et acier avec sa boucle signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 24 mm La montre est accompagnée de son écrin et des papiers.