HERMèS. Vers 1988
N° 170904
Montre bracelet pour femme en métal doré et acier, cadran blanc index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3H, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en métal doré et acier avec sa boucle signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 24 mm
La montre est accompagnée de son écrin et des papiers.