CARTIER Must 21. Vers 1990
N° 901165501
Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, lunette avec chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (prévoir une révision), bracelet cuir avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 31 mm