Lot n° 255

Estimation :

CARTIER Must 21. Vers 1990 N° 901165501 Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, lunette avec chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (prévoir une révision), bracelet cuir avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 31 mm