Lot n° 137

Estimation :

HERMÈS Paire de clips d’oreilles en or 18K (750 ‰), chacun dessinant une plume. Signés et numérotés. Travail français des années 1960. Dans leur écrin. Hauteur : 2,8 cm environ. Poids : 6,8 g