Lot n° 122

Estimation :

BOUCHERON Broche en or 18K (750 ‰) représentant un petit oiseau sur une branche, l’œil piqué d’un rubis rond. Signée et numérotée. Travail français des années 1960. Dans son écrin. Hauteur : 2,5 cm environ. Poids brut : 9,8 g