Lot n° 110
Résultat : Non Communiqué
VAN CLEEF & ARPELS
Broche-clip Rose de Noël en or 18K (750 ‰), grand modèle, les pétales en corail, le cœur orné de diamants ronds de taille brillant. Monogrammé et numéroté. Travail français, copyright 68. Hauteur : 5,5 cm environ. Poids brut : 29,6 g