Lot n° 73

Estimation :

Broche en or gris 18K lisse et guilloché (750 ‰) dessinant un nuage stylisé serti de 6 diamants de taille ancienne. Travail français des années 1960. Dimensions : 5,5 x 4,5 cm environ. Poids brut : 16,2 g (chocs)