Lot n° 149

Estimation :

CHOPARD - Bague Happy diamonds en or gris 18K 750‰, de forme carrée, parée d’un diamant brillanté mobile entre deux glaces saphir. Signée et numérotée 295600282/2938-20. Traces d’usage. Tour de doigt 52 Poids brut 11,80 g