Lot n° 114

Estimation :

O. J. PERRIN - Clip de revers en or deux tons 18K 750‰, composé de deux motifs circulaires entrelacés, scandés de pavages de diamants brillantés. Bon état. Signé. 3,20 x 3,90 cm Poids brut 23,10 g