CHAUMET Paris - Pendentif en or jaune 18K 750‰,... Lot 213
Résultat :
Estimation :
CHAUMET Paris - Pendentif en or jaune 18K 750‰, modèle Cœur Lien Croisé, avec une chaîne. Traces d’usage.
Travail français, signé du poinçon d’orfèvre et numéroté 332139.
H. du motif 18 mm L. de la chaîne 40 cm Poids 8,90 g