Lot n° 102

Estimation :

Bague en or gris 18K 750‰ et en platine 850‰, polylobée sertie de deux diamants de taille ancienne de forme coussin allongé, dans un pavage de diamants de taille rose. Poids des diamants environ 1,20 carat les deux. Tour de doigt 53 Poids brut 5,30 g