Composition. Lithographie en couleurs. Impression à pleine page. Epreuve signée en bas à gauche, numérotée 72/100. (Infimes traces de plis dans les bords, légers frottements en surface, petit manque de matière dans l'angle inférieur gauche). Haut. : 54 cm - Larg. : 55,5 cm.