Composition et autres estampes par I.Isou, M.Hachette. Editions G.Visat. 1971- 72. Haut. : 47 cm - Larg. : 37,5 cm. Quatre variations hypergraphiques. Linogravure, lithographie en couleurs. Epreuves numérotées 26/ 90, signé