Lot n° 21

HISAO HANAFUSA (né en 1937).

Estimation :

Winter, 1958 - Figure, 1959. Deux estampes en couleurs. Epreuves signées, datées numérotées 5/14, 6/12. (Légèrement insolées, marges tendues au verso). Haut. : 55,5 cm et 40,5 cm - Larg. : 42,5 cm et 65 cm.