Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Jeune fille lisant. Planche du portfolio Dessins. 44 x 46 cm. Lithographie sur fond teinté. Epreuve sur vélin d'Arches, signée en bas à droite, annotée E.A. en dehors du tirage à 150 exemplaires. Bonnes marges, feuillet roulé.