Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond beige signé, à index tirets argentés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond signé.
Bracelet à deux brins de maille palmier, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 22.6 g.
Usures et rayures.