Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond nacré signé, à index brillantés pour les heures et chemin de fer pour les minutes.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement automatique, signé.
Fond squelette vissé dévoilant le mouvement, numéroté 303/310X2P4/5/6 et 1472649.
Bracelet en cuir façon crocodile à boucle déployante en acier.
Diam. boîtier : 35 mm. - Tour de poignet : 15 à 20 cm.
Usures au bracelet, rayures.