Montre bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire en acier légèrement convexe.
Cadran à fond beige satiné, signé, à index appliqués chiffres arabes et pointillés appliqués pour les heures et échelle peinte en noir pour les minutes.
Trotteuse à 6H.
Fond clipsé, signé et numéroté MV 045063 2341445.
Mouvement quartz, signé.
Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en acier, rapportés.
Dim. boîtier : 40 x 24 mm. - Long. bracelet : 20 cm.
Usures au bracelet, légères rayures d'usage au boîtier.