HERGE
Lot d'albums de Tintin:
- "Le lotus bleu",... Lot 282
Résultat :
Estimation :
HERGE
Lot d'albums de Tintin:
- "Le lotus bleu",
- "Le crabe aux pinces d'or"
- "Au pays de l'or noir",
- "Les cigares du pharaon"
- "Les bijoux de la castaphiore"
En l'état, accidents, usures, piqures et déchirures