Lot de quatre pièces encadrées:
Gravure Vue du capitole à Toulouse
SAIAH Selim
C'est dimanche, 2014
lithographie
Reproduction vue d'Orient
MARIETTE Lydis (1887-1970)
Couple
Lithographie
Signée
30x24 cm