Oeuvres dramatiques. À Paris, De l'Imprimerie Royale, 1757. 4 volumes in-4°, basane mouchetée, double filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Quelques épidermures ; petit accident à la coiffe de pied du tome II ; tache sur le premier titre et deux des premiers feuillets du tome I.