"Plat F11" (2004). Chromo décalques sur faïence, datée et signée dans la masse, just. 37/40. Edition La Tuilerie du Chaillou, Treigny et Enrico Navarra (tampons au dos). Dim. support et sujet : 52 x 51,5 cm.