ALI (Saad). "L’Amour dans la nuit VI" (1994).... Lot 47
Résultat :
Estimation :
ALI (Saad). "L’Amour dans la nuit VI" (1994). Technique mixte sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en alu. École Irakienne. Dim. cadre : 51 x 66 cm ; sujet : 30,5 x 34,5 cm.