"Roland Garros" (1988). Affiche. Lithographie en couleurs. Dim. : 73,5 x 54,5 cm (traces de plis)./ IDEM. "En avant y a pas d'avance". Affiche. P., Arte, dim. : 73 x 55 cm (taches et déchirure au bord infér.)./ IDEM. "Ne méprisez pas l'homme qui fait craquer ses jointures". Affiche. P., Arte, dim. : 73 x 55 cm (légers plis et fines rousseurs marg.)./ Ens. 3 pièces.