CARTIER
Panthère
No. 187 957 05025
Montre bracelet en acier or 18k (750). Fond fermeture à vis. Couronne de remontoir cabochon saphir. Cadran blanc avec chiffres romains, date à guichet, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet en acier et or avec fermoir double déployant signé.
(Fonctionnement non garanti).
Dim. 30 x 40 mm
Poids brut. 83,6 g
frais judiciaires : 14,28 %ttc