HERMES - Paris
Petit nécessaire de toilette en box noir (légères usures), garniture en métal argenté, contenant deux flacons, une boîte à savon, deux boîtes rondes en plaqué argent, deux brosses, deux boîtes en cuir rouge (petits manques), années 50-60
34 x 24 x 5 cm