HERMES-Paris 24. Fg St Honoré
Valise à coins rapportés en cuir bordeaux (usures et poignée à remettre, manque la clef), chiffrée R.N.M, garniture en métal, intérieur à deux sangles, porte-nom, années 40
49 x 37,5 x 16,5 cm