ASPREY London
Nécessaire de toilette à ouverture verticale en porc naturel (une tache dans un coin et manque la clef), chiffré O.D.E, contenant flacons, brosses, boîtes, face à main, peigne (petits manques), couvercles en argent guilloché et chiffré, housse (accidents)
34 x 22 x 15 cm