Christian DIOR
Valise rigide en toile jacquard... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Christian DIOR
Valise rigide en toile jacquard Oblique marron (accidents à la toile, manque la clé et les rivets de dessous), bordures et poignée en cuir marron, garniture en métal doré.
60 x 44 x 18 cm