Lot n° 25

Estimation :

Louis VUITTON, années 1970-80 Valise porte-habits modèle « Jumelle » en toile Monogram (usures, manque la clé), bordures lozinées, garniture en laiton doré, intérieur à deux séparateurs et sangles. 60 x 49 x 18 cm