Louis VUITTON, années 1970-80
Valise porte-habits modèle « Jumelle » en toile Monogram (usures, manque la clé), bordures lozinées, garniture en laiton doré, intérieur à deux séparateurs et sangles.
60 x 49 x 18 cm