Lot n° 23

Estimation :

VUITTON Valise en cuir bordeaux (usures aux coins), garniture en métal doré, contenant un nécessaire de toilette : quatre flacons, deux boîtes, deux brosses, couvercles en vermeil, nécessaire à ongles, housse en toile et cuir rouge (accident à une pression) 48 x 31,5 x 16 cm