Louis VUITTON Paris 70 Champs Elysées N° 812787
Valise... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Valise en maroquin brun (rayures en dessous, petites usures à la poignée et manque la clef), chiffrée C.K, garniture en métal argenté, housse (usures)
51 x 29,5 x 17 cm