HERMES Paris 24 Fg St Honoré
Valise en toile à... Lot 9
Résultat :
Estimation :
HERMES Paris 24 Fg St Honoré
Valise en toile à bordures et coins rapportés bordeaux (petit accident à la toile, quelques salissures et petites décolorations, poignée accidentée), chiffrée M.L, garniture en laiton, intérieur à deux sangles (quelques taches), porte-nom, housse assortie (taches et quelques usures), années 40
79 x 48 x 22,5 cm