Le Corbusier (Charles-Édouard Jeanneret, dit) (d'après)
Presence (Homme et Taureau), 1987
Affiche originale d'époque (Quadrichromie haute qualité)
Signée dans la planche
Sur papier épais 50 x 70 cm
Créée pour l'exposition "Le Corbusier - Oeuvre Tissé" au Musée d'Aubusson en 1987
Excellent état
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.