Fernand LEGER (1881 - 1955) (d'après)
Figure II, 1952
Lithographie
tirage : 1000 exemplaires - édition limitée
œuvre non signée
Texte au verso comme édité
Imprimée MOURLOT Paris
Dimension : 27.5 x 19 cm
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.