CHINE, Paire de Grands CACHE-POTS ou AQUARIUM... Lot 35
Résultat :
Estimation :
CHINE, Paire de Grands CACHE-POTS ou AQUARIUM en porcelaine à décor de fleurs, de bambou et d'oiseaux branchés à l'extérieur et de poissons rouges chinois et végétaux à l'intérieur, H. 31 cm, diam du col 37 cm, porte une marque. (usure interne).