Attribué à Edward William WYON (1811-1885), Médaillon... Lot 28 F
Résultat :
Estimation :
Attribué à Edward William WYON (1811-1885), Médaillon d'albâtre sculpté en bas relief figurant 2 enfants, signé et daté Juin 1848, Diam 18 cm, bel encadrement en bois et stuc doré.