Jacques LIMOUSIN (XX-XXI), Sculpture en métal... Lot 18 A
Résultat :
Estimation :
Jacques LIMOUSIN (XX-XXI), Sculpture en métal à patine polychrome, figurant 3 Martin-pêcheurs posés sur un roseau, Signée en bas au centre, terrasse en marbre noir veiné, dim. 30 x 45 x 11 cm.